Организация

ООО Ваши Двери

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ваши Двери

Ваши Двери» работают под лозунгом - МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!  Главным принципом нашей работы является готовность к сотрудничеству с каждым клиентом.
 
Компания «Ваши Двери» является одним из основных поставщиков, востребованных товарных групп, таких как входные, противопожарные и межкомнатные двери, фурнитура, жалюзи, мозаика, ламинат, банковское оборудование, ворота и рольставни, пластиковые и алюминиевые конструкции…  Компания «Ваши Двери» является официальным дистрибутором и дилером крупных заводов и фабрик по всей России и за ее пределами. 
 
Более 10 лет наша компания стремится учитывать все пожелания клиентов. «Ваши Двери» предлагает огромный ассортимент, который постоянно меняется.  У нас можно найти товары, начиная с товаров эконом - класса и заканчивая товарами класса люкс. На данный момент в нашем ассортименте находится более 5000 товаров. 
 
Для корпоративных клиентов мы предлогаем самые низкие цены в Томске. Работая с нами, Вы получаете качественную продукцию, опытных монтажников, сервисное обслуживание.   
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании