Организация

ООО БИТ Дистрибьюшн

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО БИТ Дистрибьюшн

Компания BIT Distribution начала свою деятельность на рынке IT и Телеком индустрии в Республике Беларусь в 2016 году. Наработанные связи, репутация в бизнес среде интеграторов, знания и понимание местного рынка ИТ и его тенденций, качество сервиса и поддержки, а также доверие со стороны глобальных производителей сложных и комплексных решений, позволили BIT Distribution быстро начать операционную деятельность. Офис Компании и склад находятся в г. Минск.

BIT Distribution специализируется на официальной дистрибуции инновационного и цифрового оборудования, корпоративных решений, таких как системы хранения и обработки данных, системы видеонаблюдения, технологии IP-телефонии и видео-конференции, сетевые решения, системы защиты данных, беспроводные решения, а также потребительской электроники, такой как беспроводные головные гарнитуры.

Компания, на постоянной основе, сотрудничает с такими известными глобальными и региональными вендорами как Huawei, Axis, Videotec, RAD, Mitsubishi, Nanov, Audiocodes, Plantronics.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.