Бесплатные мастер-классы для развития навыков эффективной коммуникации на английском и карьерного роста в Москве

Школа иностранных языков Star Talk и школа персональных ассистентов Smart&Talented приглашают на бесплатные полезные мастер-классы проактивных людей, которые хотят развиваться и достигать самых смелых целей. Прокачайте свои навыки и расширьте профессиональные горизонты.
  • Дата: 16 января 2019 года.
  • Адрес: г. Москва, м. «Ленинский проспект», ул. Орджоникидзе, д. 10, офис 400.

На мастер-классах вы узнаете:

  • особенности межкультурного общения;
  • как преодолеть ошибки, мешающие свободному общению с иностранцами;
  • секреты и стратегии эффективной коммуникации на английском;
  • важные аспекты построения успешной карьеры бизнес-ассистента, личного помощника и менеджера проектов;
  • почему профессия ассистента становится популярной и высокооплачиваемой.

Если вы занимаетесь управлением и обучением персонала — это отличная возможность для дополнительного развития и роста ваших сотрудников.

Расписание мастер-классов:

  • 19:30-20:30 — Марина Егорова, основатель школы Smart and Talented. Тема «Ассистент — профессия будущего. Как построить карьеру успешного ассистента».
  • 20:30-21:30 — Екатерина Белятинская и Екатерина Чегнова, основатели школы Star Talk. Тема «Успешные стратегии межкультурной коммуникации на английском»

Участие бесплатно.


Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

Вебинар «Как создать идеальное резюме и найти работу мечты»
Не берут на работу без опыта? Не знаете, что написать в резюме? На вебинаре руководитель молодежного направления hh.ru Ирина Святицкая поделится с вами секретами, благодаря которым вы увеличите свои шансы найти работу мечты и обойти конкурентов на пути к желаемой должности.
Вебинар «Успешное собеседование»
На вебинаре Ирина Святицкая, руководитель молодежного направления hh.ru, расскажет: как правильно подготовиться к собеседованию, что такое сопроводительное письмо, как отвечать на сложные вопросы, как не попасть в ловушку работодателя и выделиться из толпы конкурентов.
Вебинар «Хочу к вам стажером: как не попасть впросак на собеседовании»
Умение хорошо учиться и умение хорошо о себе рассказать — два абсолютно разных навыка. Особенно сложно бывает достойно презентовать себя желанному работодателю. Как говорить о себе на интервью?